Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Форд (н679нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   07:00   
Ржава Глушковский район 07:06  07:07  00:01  24 р. 11 км.
Сухая 07:10  07:11  00:01  37 р. 17 км.
Низовцево 07:25  07:26  00:01  46 р. 21 км.
Рыльск АС 07:45  07:50  00:05  75 р. 34 км.
Октябрьское 07:51  07:52  00:01  109 р. 50 км.
Степановка 07:54  07:55  00:01  114 р. 52 км.
Ивановское ОП 08:10  08:15  00:05  119 р. 54 км.
Густомой 08:16  08:17  00:01  138 р. 63 км.
Селекционный 08:19  08:20  00:01  156 р. 71 км.
Льгов Азс-2 08:21  08:22  00:01  174 р. 80 км.
Льгов АС 08:50  08:55  00:05  174 р. 80 км.
Льгов Азс 09:00  09:01  00:01  179 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:05  09:06  00:01  220 р. 101 км.
Иванино 09:17  09:18  00:01  241 р. 110 км.
Курчатов АС 09:30  09:35  00:05  252 р. 115 км.
Курск АВ 10:30      362 р. 165 км.