Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Форд (н679нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   07:05   
Ржава Глушковский район 07:06  07:06    24 р. 11 км.
Сухая 07:10  07:10    37 р. 17 км.
Низовцево 07:25  07:25    46 р. 21 км.
Рыльск АС 07:45  07:50  00:05  75 р. 34 км.
Октябрьское 07:51  07:51    109 р. 50 км.
Степановка 07:54  07:54    114 р. 52 км.
Ивановское ОП 08:10  08:15  00:05  119 р. 54 км.
Густомой 08:16  08:16    138 р. 63 км.
Селекционный 08:19  08:19    156 р. 71 км.
Льгов Азс-2 08:21  08:21    174 р. 80 км.
Льгов АС 08:50  08:55  00:05  174 р. 80 км.
Льгов Азс 09:00  09:00    179 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:05  09:05    220 р. 101 км.
Иванино 09:17  09:17    241 р. 110 км.
Курчатов АС 09:30  09:35  00:05  252 р. 115 км.
Курск АВ 10:30      362 р. 165 км.