Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Форд (н679нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   07:05   
Ржава Глушковский район 07:06  07:06    26 р. 11 км.
Сухая 07:10  07:10    41 р. 17 км.
Низовцево 07:25  07:25    50 р. 21 км.
Рыльск АС 07:45  07:50  00:05  82 р. 34 км.
Октябрьское 07:51  07:51    119 р. 50 км.
Степановка 07:54  07:54    125 р. 52 км.
Ивановское ОП 08:10  08:15  00:05  130 р. 54 км.
Густомой 08:16  08:16    151 р. 63 км.
Селекционный 08:19  08:19    170 р. 71 км.
Льгов Азс-2 08:21  08:21    190 р. 80 км.
Льгов АС 08:50  08:55  00:05  190 р. 80 км.
Льгов Азс 09:00  09:00    196 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:05  09:05    240 р. 101 км.
Иванино 09:17  09:17    263 р. 110 км.
Курчатов АС 09:30  09:35  00:05  275 р. 115 км.
Дьяконово       137 км.
Курск АВ 10:30      395 р. 165 км.