Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Губкин (12:05)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Колоколов Александр Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (н603не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:05   
Беседино ОП 12:25  12:25    78 р. 31 км.
Тим ОП 13:30  13:35  00:05  205 р. 82 км.
Мантурово АС 14:00  14:00    275 р. 110 км.
Троицкий 14:25  14:25    365 р. 146 км.
Губкин 14:40  14:42  00:02  398 р. 159 км.
Старый Оскол АВ 15:40      470 р. 188 км.