Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (20:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ИВЕКО (о668от31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   20:00   
Курск Льговский Пов. 20:01  20:01    27 р. 15 км.
Медвенка АС 20:50  20:50    105 р. 42 км.
Обоянь АС 21:25  21:30  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 21:35  21:35    185 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 21:45  21:45    205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 21:48  21:48    85 км.
Верхопенье пов. 21:49  21:49    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 21:50  21:50    108 км.
Яковлево 22:30  22:30    113 км.
Белгород А/В 22:35      367 р. 142 км.