Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (08:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:15   
Курск Льговский Пов. 08:36  08:36    38 р. 15 км.
Медвенка АС 09:05  09:10  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 09:30  09:35  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 09:45  09:45    188 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 10:00  10:02  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 10:23  10:23    85 км.
Верхопенье пов. 10:24  10:24    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 10:25  10:25    108 км.
Яковлево 10:45  10:46  00:01  113 км.
Белгород А/В 11:10      355 р. 142 км.