Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Хомутовка (09:30)

Регулярность: Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   09:30   
Рыло 09:39  09:40  00:01  6 р. 3 км.
Фонов 09:45  09:46  00:01  9 р. 5 км.
Журятино пов. 09:50  09:51  00:01  13 р. 7 км.
Высторонь 10:03  10:04  00:01  17 р. 9 км.
Кострова пов. 10:11  10:12  00:01  20 р. 11 км.
Агарково пов. 10:16  10:17  00:01  28 р. 15 км.
Кленная 10:30  10:31  00:01  33 р. 18 км.
Верхний Воронок 10:33  10:34  00:01  39 р. 21 км.
Большая Алешня 10:38  10:39  00:01  46 р. 25 км.
Надейка 10:41  10:42  00:01  52 р. 28 км.
Цуканов пов. 10:44  10:45  00:01  54 р. 30 км.
Красная Поляна       32 км.
Ольховка 11:00  11:01  00:01  65 р. 35 км.
Михалевка 11:07  11:08  00:01  70 р. 38 км.
Жеденовка 11:10  11:11  00:01  72 р. 39 км.
Хомутовка ОП 11:13      74 р. 40 км.