Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (08:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:20   
Беседино ОП 09:00  09:01  00:01  78 р. 31 км.
Вольная Заря х. 09:02  09:03  00:01  148 р. 60 км.
Тим ОП 09:50  09:55  00:05  205 р. 82 км.
Репьевка 10:30  10:31  00:01  253 р. 101 км.
Ефросимовка 10:45  10:46  00:01  288 р. 115 км.
Чепелевка 10:50  10:51  00:01  303 р. 121 км.
Соколовка 10:52  10:53  00:01  330 р. 132 км.
Быково 10:54  10:55  00:01  355 р. 142 км.
Горшечное ОП 10:56  11:00  00:04  395 р. 158 км.
Ясенки 11:21  11:22  00:01  435 р. 174 км.
Нижнедевицк 11:23  11:24  00:01  463 р. 185 км.
Верхнее Турово 11:25  11:26  00:01  500 р. 200 км.
Девица 11:28  11:29  00:01  575 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 12:20      623 р. 249 км.