Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   07:30   
Золотухино пов. 07:34  07:34    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 07:37  07:37    13 р. 8 км.
Миролюбово 07:39  07:39    17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 07:41  07:41    14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 07:43  07:43    18 р. 14 км.
Умские Дворы 07:47  07:47    17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 07:49  07:49    23 р. 20 км.
Б. Жирово 07:52  07:52    28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 07:56  07:56    37 р. 28 км.
2-е Шемякино 07:58  07:58    40 р. 29 км.
Курица 08:03  08:03    47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 08:05  08:05    50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 08:07  08:07    54 р. 38 км.
Пузановка 08:09  08:09    56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 08:10  08:10    59 р. 40 км.
Хмелевое 08:11  08:11    63 р. 41 км.
Татаренкова 08:17  08:17    68 р. 47 км.
Курск (пл. Героев битвы) 08:20      83 р. 50 км.