Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:50   
Атомреммаш трасса 07:54  07:54    20 р. 1 км.
Иванино 07:56  07:56    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:58  07:58    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:00  08:00    20 р. 8 км.
Чапли пов. 08:04  08:04    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 08:05  08:05    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 08:06  08:06    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:07  08:07    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:09  08:09    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:13      32 р. 18 км.