Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Суджу ж.д. (14:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:20   
Дьяконово 14:40  14:41  00:01  66.7 р. 29 км.
Дворики 14:54  14:55  00:01  100.3 р. 44 км.
Белая пов. трасса 15:00  15:02  00:02  110.9 р. 49 км.
Тарасово пов. 15:05  15:11  00:06  125.8 р. 55 км.
Житень 15:11  15:13  00:02  140.5 р. 62 км.
Левшино 15:27  15:29  00:02  170.7 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 15:40  15:45  00:05  184 р. 80 км.
Бирюковка 15:51  15:53  00:02  193.7 р. 85 км.
Мартыновка 15:54  15:55  00:01  219.4 р. 96 км.
Суджа 16:05  16:10  00:05  241.5 р. 105 км.
Суджа ж/д. вокзал 16:18  16:19  00:01  243.8 р. 106 км.
Уланок 16:24  16:25  00:01  269.1 р. 117 км.
Махово 16:31  16:32  00:01  285.9 р. 125 км.
Белица 16:43  16:44  00:01  294.4 р. 128 км.
Псел пов. 16:45  16:46  00:01  314.4 р. 137 км.
Псел 16:49  16:50  00:01  319 р. 139 км.
Белая ОП 17:00      345.2 р. 151 км.