Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (13:45)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ЛУИДОР (о970мх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   13:45   
Шабаново трасса 13:48  13:48    11 р. 5 км.
Становое пов. 13:50  13:50    15 р. 7 км.
Соколье пов. 13:52  13:52    19 р. 9 км.
Гнилое пов. 13:56  13:56    30 р. 14 км.
Кабицы 13:59  13:59    37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 14:03  14:03    50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 14:05  14:05    57 р. 26 км.
Н. Михайловка 14:07  14:07    66 р. 30 км.
Мещерские дворы 14:10  14:10    79 р. 36 км.
Дубовец 14:12  14:12    84 р. 38 км.
Букреевская роща 14:15  14:15    90 р. 41 км.
Беседино ОП 14:21  14:22  00:01  112 р. 51 км.
Клюква 14:38  14:38    135 р. 62 км.
Переходной мост 14:55  14:55    154 р. 70 км.
Курск АВ 15:05      180 р. 82 км.