Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н838рх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:00   
Курск Льговский Пов. 14:10  14:10    38 р. 15 км.
Медвенка АС 14:40  14:45  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 15:10  15:15  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 15:20  15:20    188 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 15:45  15:47  00:02  82 км.
Зоринские Дворы 15:48  15:48    85 км.
Верхопенье пов. 15:49  15:49    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 15:50  15:50    108 км.
Яковлево 16:10  16:11  00:01  113 км.
Белгород А/В 16:40      354 р. 142 км.