Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Шуклино (06:00)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   06:00   
Сухочево 06:05  06:06  00:01  10.4 р. 6 км.
Солдатское 06:15  06:16  00:01  24.8 р. 16 км.
Нижние Халчи 06:25  06:26  00:01  55.9 р. 26 км.
Любимовка (Фатежский район) 06:30  06:31  00:01  47.6 р. 30 км.
Алисово 06:35  06:36  00:01  58 р. 32 км.
Шуклино 06:40      62.1 р. 36 км.