Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Шуклино (07:30)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   07:30   
Сухочево 07:35  07:36  00:01  10.4 р. 6 км.
Солдатское 07:45  07:46  00:01  24.8 р. 16 км.
Нижние Халчи 07:55  07:56  00:01  55.9 р. 26 км.
Любимовка (Фатежский район) 08:00  08:01  00:01  47.6 р. 30 км.
Алисово 08:05  08:06  00:01  58 р. 32 км.
Шуклино 08:10      62.1 р. 36 км.