Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Шуклино (06:20)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   06:20   
Сухочево 06:25  06:26  00:01  10.4 р. 6 км.
Солдатское 06:35  06:36  00:01  24.8 р. 16 км.
Нижние Халчи 06:45  06:46  00:01  55.9 р. 26 км.
Любимовка (Фатежский район) 06:50  06:51  00:01  47.6 р. 30 км.
Алисово 06:55  06:56  00:01  58 р. 32 км.
Шуклино 07:00      62.1 р. 36 км.