Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Орел ч/з Знаменку (06:05)

Регулярность: Через день, начиная с 24.07.2020 0:00:00

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н343сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:05   
Фатеж АС 06:45  06:50  00:05  113 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 06:55  06:55    131 р. 53 км.
В. Любаж ОП 07:00  07:00    145 р. 58 км.
Головинка 07:10  07:10    178 р. 71 км.
Свапские Дворы 07:20  07:20    188 р. 75 км.
Муравль с. пов. 07:30  07:30    204 р. 82 км.
Тросна АС 07:39  07:40  00:01  215 р. 86 км.
Муханово 07:44  07:45  00:01  228 р. 91 км.
Жерновец 07:49  07:50  00:01  240 р. 96 км.
Гостомль трасса 07:54  07:55  00:01  250 р. 100 км.
Линия 07:59  08:00  00:01  263 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 08:17  08:26  00:09  288 р. 115 км.
Шахово пов. 08:34  08:35  00:01  305 р. 122 км.
Салтыки 08:42  08:43  00:01  318 р. 127 км.
Знаменка (Орловская обл.) 08:49  08:50  00:01  330 р. 132 км.
Орел АВ 09:00      378 р. 151 км.