Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Кострова ч/з Березняки (14:20)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав758 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   14:20   
Рыло 14:21  14:22  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 14:23  14:24  00:01  15 р. 3 км.
Журятино пов. 14:31  14:32  00:01  23 р. 9 км.
Асмолово 14:34  14:35  00:01  32 р. 15 км.
Стропицы 14:41  14:42  00:01  35 р. 20 км.
Березники 14:51  14:52  00:01  40 р. 21 км.
Высторонь 14:58  14:59  00:01  28 р. 29 км.
Кострова пов. 15:04  15:05  00:01  66 р. 31 км.
Маш. - тр. парк трасса 15:17  15:18  00:01  75 р. 33 км.
Кострова (Рыльский р-н) 15:20      79 р. 34 км.