Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (19:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   19:00   
Михайловка 19:05  19:05    35 р. 15 км.
Жидеевка 19:10  19:10    49 р. 21 км.
Громашовка 19:13  19:13    58 р. 24 км.
Рышково 19:15  19:15    61 р. 26 км.
Алексеевский трасса 19:18  19:18    64 р. 27 км.
Александровка трасса 19:20  19:20    69 р. 29 км.
Линец 19:25  19:25    89 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 19:28  19:28    98 р. 41 км.
Радубеж трасса 19:30  19:30    104 р. 43 км.
Нижнее Жданово 19:32  19:32    110 р. 46 км.
Солдатское 19:37  19:37    128 р. 53 км.
Сухочево 19:40  19:40    137 р. 57 км.
Фатеж АС 19:50  19:55  00:05  151 р. 62 км.
Золотухино пов. 20:00  20:00    162 р. 67 км.
Б. Жирово 20:15  20:15    186 р. 77 км.
Курск АВ 20:35      260 р. 107 км.