Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (07:25)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:25   
Атомреммаш трасса 07:32  07:33  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 07:35  07:36  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:38  07:39  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:41  07:42  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:50  07:51  00:01  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:51  07:51    24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:51  07:51    26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 07:58  07:59  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 08:10  08:11  00:01  50 р. 28 км.
Сопеловка 08:14  08:15  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 08:15  08:15    50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 08:25  08:26  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 08:30  08:31  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 08:37  08:38  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 08:41      77.1 р. 42 км.