Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Ракитное - Курск (06:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н089сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   06:35   
Песчаное 06:40  06:41  00:01  12 р. 5 км.
Псел 06:46  06:47  00:01  26 р. 11 км.
Белица 06:51  06:52  00:01  48 р. 20 км.
Махово 07:01  07:02  00:01  58 р. 24 км.
Суджа 07:15  07:20  00:05  103 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 07:45  07:47  00:02  163 р. 68 км.
Тарасово пов. 08:05  08:05    233 р. 97 км.
Курск АВ 09:07      365 р. 152 км.