Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Железногорск (16:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м108хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   16:35   
Быково 16:42  16:43  00:01  40 р. 16 км.
Соколовка 16:49  16:50  00:01  65 р. 26 км.
Чепелевка 16:55  16:56  00:01  93 р. 37 км.
Ефросимовка 17:01  17:02  00:01  108 р. 43 км.
Репьевка 17:21  17:22  00:01  143 р. 57 км.
Тим ОП 17:30  17:35  00:05  190 р. 76 км.
Беседино ОП 18:20  18:25  00:05  318 р. 127 км.
Курск АВ 19:05  19:15  00:10  395 р. 158 км.
Фатеж АС 19:55  20:00  00:05  508 р. 203 км.
Нижнее Жданово 20:07  20:08  00:01  548 р. 219 км.
Линец 20:48  20:49  00:01  580 р. 232 км.
Михайловка 20:55  20:56  00:01  615 р. 246 км.
Железногорск АС 21:00      663 р. 265 км.