Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (19:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   19:00   
Золотухино пов. 19:04  19:04    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 19:07  19:07    13 р. 8 км.
Миролюбово 19:09  19:09    17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 19:11  19:11    14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 19:13  19:13    18 р. 14 км.
Умские Дворы 19:17  19:17    17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 19:19  19:19    23 р. 20 км.
Б. Жирово 19:20  19:21  00:01  28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 19:25  19:25    37 р. 28 км.
2-е Шемякино 19:27  19:27    40 р. 29 км.
Курица 19:31  19:32  00:01  47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 19:35  19:35    50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 19:37  19:37    54 р. 38 км.
Пузановка 19:39  19:39    56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 19:40  19:40    59 р. 40 км.
Хмелевое 19:41  19:41    63 р. 41 км.
Татаренкова 19:45  19:45    68 р. 47 км.
Курск АВ 19:50      83 р. 50 км.