Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Глушково — Теткино ч/з Алексеевку (12:30)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   12:30   
Кирпичный завод 12:37  12:37    20 р. 4 км.
Званное 12:46  12:46    25 р. 7 км.
Карыж 12:55  12:55    50 р. 14 км.
Алексеевка (Курская область) 13:10  13:10    77 р. 22 км.
Коровяковка 13:25  13:25    67 р. 33 км.
Попово-Лежачи 13:35  13:35    82 р. 39 км.
Теткино ОП 13:40      90 р. 40 км.