Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 3 (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ЛУИДОР (н055рт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:50   
Беседино ОП 07:39  07:40  00:01  78 р. 31 км.
Вольная Заря х. 07:59  08:00  00:01  148 р. 60 км.
Тим ОП 08:20  08:25  00:05  205 р. 82 км.
Репьевка 08:26  08:27  00:01  253 р. 101 км.
Ефросимовка 08:28  08:29  00:01  288 р. 115 км.
Чепелевка 08:35  08:36  00:01  303 р. 121 км.
Соколовка 08:41  08:42  00:01  330 р. 132 км.
Быково 08:47  08:48  00:01  355 р. 142 км.
Горшечное ОП 09:15  09:20  00:05  395 р. 158 км.
Нижнедевицк 09:45  09:46  00:01  463 р. 185 км.
Воронеж Центральный АВ 10:55      623 р. 249 км.