Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Суджа - Курск (08:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   08:45   
Левшино 08:55  08:56  00:01  13.9 р. 7 км.
Волоконск пов. 09:05  09:06  00:01  25.9 р. 13 км.
Житень 09:15  09:16  00:01  45.4 р. 19 км.
Тарасово пов. 09:25  09:26  00:01  60.7 р. 23 км.
Белая пов. трасса 09:30  09:31  00:01  76.3 р. 32 км.
Дворики 09:33  09:34  00:01  87.4 р. 35 км.
Дьяконово 09:40  09:45  00:05  122.4 р. 49 км.
Курск АВ 10:15      192 р. 80 км.