Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Ястребовка (16:05)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   16:05   
Илюшины Дворы 16:10  16:10    20 р. 10 км.
Куськино 16:20  16:20    27.7 р. 14 км.
Заречье 16:35  16:35    46.3 р. 21 км.
Безлепкино 16:45  16:45    58.8 р. 29 км.
Репец 16:50  16:50    64.8 р. 32 км.
Стужень 17:00  17:00    78.6 р. 39 км.
Ястребовка 17:05      85.1 р. 46 км.