Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Железногорск (11:09)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   11:09   
Быково 11:09  11:09    16 км.
Соколовка 11:09  11:09    26 км.
Чепелевка 11:09  11:09    37 км.
Ефросимовка 11:09  11:09    43 км.
Репьевка 11:09  11:09    57 км.
Тим ОП 11:10  11:15  00:05  76 км.
Беседино ОП 12:05  12:05    127 км.
Курск АВ 12:50  12:55  00:05  205 р. 158 км.
Фатеж АС 13:40  13:45  00:05  318 р. 203 км.
Нижнее Жданово 14:00  14:00    219 км.
Линец 14:15  14:15    232 км.
Михайловка 14:30  14:30    246 км.
Железногорск АС 14:45      473 р. 265 км.