Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (08:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   08:50   
Михайловка 09:00  09:01  00:01  35 р. 15 км.
Жидеевка 09:05  09:06  00:01  49 р. 21 км.
Громашовка 09:09  09:10  00:01  58 р. 24 км.
Рышково 09:11  09:12  00:01  61 р. 26 км.
Алексеевский трасса 09:14  09:15  00:01  64 р. 27 км.
Александровка трасса 09:18  09:19  00:01  69 р. 29 км.
Линец 09:20  09:21  00:01  89 р. 37 км.
Радубеж трасса 09:25  09:26  00:01  104 р. 43 км.
Нижнее Жданово 09:28  09:29  00:01  110 р. 46 км.
Солдатское 09:30  09:31  00:01  128 р. 53 км.
Сухочево 09:33  09:34  00:01  137 р. 57 км.
Фатеж АС 09:40  09:45  00:05  151 р. 62 км.
Золотухино пов. 09:50  09:50    162 р. 67 км.
Б. Жирово 10:00  10:01  00:01  186 р. 77 км.
Курск АВ 10:25      260 р. 107 км.