Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (08:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   08:50   
Михайловка 09:00  09:00    38 р. 15 км.
Жидеевка 09:05  09:05    53 р. 21 км.
Громашовка 09:09  09:09    62 р. 24 км.
Рышково 09:11  09:11    65 р. 26 км.
Алексеевский трасса 09:14  09:14    69 р. 27 км.
Александровка трасса 09:18  09:18    74 р. 29 км.
Линец 09:20  09:20    95 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 09:23  09:23    105 р. 41 км.
Радубеж трасса 09:25  09:25    111 р. 43 км.
Нижнее Жданово 09:28  09:28    118 р. 46 км.
Солдатское 09:30  09:30    137 р. 53 км.
Сухочево 09:33  09:33    147 р. 57 км.
Фатеж АС 09:45  09:50  00:05  161 р. 62 км.
Золотухино пов. 09:50  09:50    173 р. 67 км.
Б. Жирово 10:00  10:00    199 р. 77 км.
Курск АВ 10:25      280 р. 107 км.