Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (17:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (н864ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:10   
Курск Льговский Пов. 17:15  17:15    15 км.
Медвенка АС 18:00  18:05  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 18:25  18:30  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 18:58  18:58    75 км.
Ивнянский поворот трасса 19:00  19:00    82 км.
Зоринские Дворы 19:03  19:03    85 км.
Верхопенье пов. 19:05  19:05    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 19:08  19:08    108 км.
Яковлево 19:10  19:10    113 км.
Белгород А/В 19:50      355 р. 142 км.