Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (06:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н789мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:00   
Переходной мост 06:15  06:15    26 р. 12 км.
Клюква 06:21  06:21    45 р. 21 км.
Беседино ОП 06:34  06:35  00:01  70 р. 31 км.
Букреевская роща 06:40  06:40    90 р. 41 км.
Дубовец 06:43  06:43    100 р. 44 км.
Мещерские дворы 06:47  06:47    110 р. 46 км.
Н. Михайловка 06:51  06:51    110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 06:54  06:54    120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 06:58  06:58    130 р. 60 км.
Кабицы 07:01  07:01    130 р. 66 км.
Гнилое пов. 07:04  07:04    150 р. 69 км.
Соколье пов. 07:07  07:07    155 р. 74 км.
Становое пов. 07:10  07:10    160 р. 76 км.
Шабаново трасса 07:12  07:12    170 р. 78 км.
Тим ОП 07:16  07:17  00:01  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 07:25  07:25    210 р. 92 км.
Куськино 07:30  07:30    220 р. 96 км.
Пузачи пов. 07:32  07:32    240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 07:40  07:40    260 р. 102 км.
Мантурово АС 07:45  07:46  00:01  260 р. 110 км.
2-е Засеймье 07:55  07:55    290 р. 121 км.
Кривец 08:05      300 р. 125 км.