Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Пристень — Курск (11:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ (н744ем46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   11:20   
Дрозды 11:35  11:40  00:05  22 р. 15 км.
Медвенка АС 11:50  11:55  00:05  53 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 12:10  12:11  00:01  65 р. 35 км.
Высоконские Дворы 12:15  12:16  00:01  70 р. 37 км.
Черниченские Дворы 12:23  12:24  00:01  83 р. 40 км.
Панино 1-е пов. 12:25  12:26  00:01  52 р. 42 км.
Селиховы Дворы 12:27  12:28  00:01  52 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 12:30  12:31  00:01  130 р. 58 км.
Курск АВ 12:45      150 р. 69 км.