Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   12:45   
Атомреммаш трасса 12:49  12:49    20 р. 1 км.
Иванино 12:51  12:51    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 12:53  12:53    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 12:55  12:55    20 р. 8 км.
Чапли пов. 12:59  12:59    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:00  13:00    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 13:01  13:01    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:02  13:02    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 13:04  13:04    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 13:08      32 р. 18 км.