Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Хомутовка — Звенячка (07:40)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Мерседес (н550не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   07:40   
Юдовка 07:42  07:43  00:01  6 р. 3 км.
Романово пов. 07:44  07:44    11 км.
Романово 07:46  07:47  00:01  19 р. 15 км.
Старшее 07:53  07:54  00:01  28 р. 21 км.
Веть 07:59  08:00  00:01  30 р. 25 км.
Деменино 08:02  08:03  00:01  35 р. 27 км.
Селино 08:05  08:06  00:01  41 р. 30 км.
Орлово-Никольский 08:08  08:09  00:01  43 р. 34 км.
Лозливый 08:29  08:30  00:01  48 р. 37 км.
Почепное 08:32  08:33  00:01  56 р. 41 км.
Звенячка 08:50      65 р. 46 км.