Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: В. Любаж — Курск (11:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗ А65R35 (о416ак46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж ОП   11:10   
Ржава (Фатежский район) 11:19  11:19    15 р. 8 км.
Фатеж АС 11:25  11:30  00:05  30 р. 15 км.
Б. Жирово 11:40  11:40    60 р. 29 км.
Курица 11:45  11:45    81 р. 39 км.
Рыбхоз трасса 11:48  11:48    86 р. 41 км.
Нижняя Медведица 11:50  11:50    89 р. 43 км.
Верхняя Медведица 11:52  11:52    95 р. 46 км.
Хмелевая пов. 11:55  11:55    48 км.
Курск АВ 12:10      122 р. 58 км.