Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Обоянь (06:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: МАЗ256270 (м784са46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:45   
Курск Льговский Пов. 07:05  07:10  00:05  27.7 р. 12 км.
Медвенка АС 07:40  07:50  00:10  105 р. 42 км.
Дрозды 08:05  08:06  00:01  135 р. 54 км.
Обоянь АС 08:20  08:30  00:10  170 р. 68 км.
Трубеж 08:39  08:40  00:01  185 р. 74 км.
Усланка 08:54  08:55  00:01  200 р. 80 км.
Каменка 09:04  09:05  00:01  220 р. 88 км.
Картамышево 09:14  09:15  00:01  232.5 р. 93 км.
Бушмено 09:23  09:24  00:01  260 р. 104 км.
Чернецкий 09:30  09:31  00:01  280 р. 112 км.
Долгие Буды 09:34  09:35  00:01  285 р. 114 км.
Коммунар 09:39  09:40  00:01  290 р. 116 км.
Белая ОП 09:45      325 р. 130 км.