Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (06:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-10 (ООО)

Автобус: ГАЗ А65R35 (о862ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:35   
Курчатов АС 07:30  07:35  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 07:37  07:37    56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:44  07:44    150 р. 66 км.
Большие Угоны 07:50  07:50    157 р. 69 км.
Клишино 07:53  07:53    178 р. 78 км.
Льгов Азс 08:02  08:02    193 р. 84 км.
Льгов АС 08:15  08:20  00:05  196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 08:23  08:23    199 р. 87 км.
Селекционный 08:25  08:25    218 р. 95 км.
Густомой 08:30  08:30    237 р. 103 км.
Ивановское ОП 08:49  08:50  00:01  254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 08:53  08:53    267 р. 115 км.
Степановка 08:55  08:55    274 р. 116 км.
Октябрьское 09:00  09:00    279 р. 122 км.
Рыльск АС 09:10      300 р. 131 км.