Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (08:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Татаренкова 08:02  08:02    13.5 р. 5 км.
Хмелевое 08:06  08:06    20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 08:12  08:12    23.9 р. 13 км.
Пузановка 08:16  08:16    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 08:21  08:21    29.2 р. 16 км.
Курица 08:34  08:35  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 08:40  08:40    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 08:45  08:45    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 08:52  08:53  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 08:54  08:54    60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 08:55  08:55    65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 08:56  08:56    69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 08:57  08:57    75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 09:00      83.3 р. 45 км.