Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (18:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Малышко Валерий Викторович

Автобус: 222701 (в419вс57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   18:30   
Азаровский (Андреевка) 18:45  18:45    45 р. 23 км.
с-з Красноармейский 18:50  18:50    58 р. 29 км.
Хитровка пов. 18:55  18:55    63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 19:00  19:00    66 р. 33 км.
Чернодье трасса 19:05  19:05    82 р. 41 км.
Тросна АС 19:22  19:25  00:03  99 р. 49 км.
Муханово 19:30  19:30    113 р. 56 км.
Жерновец 19:35  19:35    119 р. 60 км.
Гостомль трасса 19:40  19:40    130 р. 65 км.
Закромский хутор 19:45  19:45    155 р. 77 км.
Кромы пгт АВ 19:55  20:00  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 20:40      260 р. 130 км.