Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (18:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   18:20   
Золотухино пов. 18:22  18:23  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 18:25  18:26  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 18:28  18:29  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 18:31  18:32  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 18:33  18:34  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 18:37  18:38  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 18:41  18:42  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 18:49  18:50  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 19:01  19:02  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 19:05  19:06  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 19:11  19:12  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 19:15  19:16  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 19:21  19:22  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 19:25  19:26  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 19:27  19:28  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 19:31  19:32  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 19:35  19:36  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 19:40      83.3 р. 50 км.