Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (10:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт, Сб

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Белых Евгений Валентинович

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м330рк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:15   
Переходной мост 10:16  10:18  00:02  26 р. 12 км.
Клюква 10:18  10:20  00:02  45 р. 21 км.
Беседино ОП 10:55  11:00  00:05  68 р. 31 км.
Букреевская роща 11:05  11:07  00:02  90 р. 41 км.
Дубовец 11:10  11:11  00:01  97 р. 44 км.
Мещерские дворы 11:15  11:17  00:02  101 р. 46 км.
Н. Михайловка 11:20  11:22  00:02  114 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 11:25  11:26  00:01  124 р. 57 км.
Вольная Заря х. 11:27  11:28  00:01  130 р. 60 км.
Кабицы 11:29  11:30  00:01  143 р. 66 км.
Гнилое пов. 11:31  11:32  00:01  150 р. 69 км.
Соколье пов. 11:33  11:34  00:01  161 р. 74 км.
Становое пов. 11:36  11:37  00:01  165 р. 76 км.
Шабаново трасса 11:38  11:39  00:01  170 р. 78 км.
Тим ОП 11:45  11:50  00:05  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 11:53  11:53    202 р. 92 км.
Куськино 11:55  11:55    211 р. 96 км.
Пузачи пов. 11:57  11:57    216 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 11:59  11:59    224 р. 102 км.
Мантурово АС 12:17  12:22  00:05  242 р. 110 км.
2-е Засеймье 12:25  12:26  00:01  266 р. 121 км.
Кривец 12:45      275 р. 125 км.