Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Коренево — Дерюгино (13:00)

Регулярность: Пн, Ср

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   13:00   
Колычевка 13:05  13:06  00:01  10 р. 6 км.
Дубрава трасса 13:09  13:10  00:01  16 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 13:13  13:14  00:01  25 р. 10 км.
Пушкарное 13:19  13:20  00:01  26 р. 12 км.
Благодатное (Кореневский район) 13:31  13:32  00:01  46 р. 19 км.
Дерюгино (Кореневский район) 13:35      57 р. 22 км.