Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Комаричи ч/з Дмитриев (08:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:20   
Б. Жирово 08:50  08:50    60 р. 30 км.
Умские Дворы 08:56  08:56    71 р. 36 км.
Фатеж АС 09:10  09:10    45 км.
Нижнее Жданово 09:20  09:20    123 р. 62 км.
Линец 09:30  09:30    141 р. 71 км.
Генеральшино 09:50  09:50    178 р. 89 км.
Дмитриев ОП 10:08  10:10  00:02  218 р. 109 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 10:22  10:22    244 р. 122 км.
Неварь 10:40  10:40    284 р. 142 км.
Комаричи АС 10:55      306 р. 153 км.