Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Комаричи ч/з Дмитриев (08:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:15   
Б. Жирово 08:50  08:50    75 р. 30 км.
Умские Дворы 08:56  08:56    89 р. 36 км.
Фатеж АС 09:00  09:05  00:05  113 р. 45 км.
Нижнее Жданово 09:20  09:20    154 р. 62 км.
Линец 09:30  09:30    176 р. 71 км.
Генеральшино 09:50  09:50    222 р. 89 км.
Дмитриев ОП 10:05  10:10  00:05  270 р. 109 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 10:22  10:22    295 р. 122 км.
Бычки 10:30  10:30    295 р. 128 км.
Неварь 10:40  10:40    332 р. 133 км.
Галик Кузнец 10:43  10:43    340 р. 139 км.
Прогресс 10:45  10:45    343 р. 140 км.
Владимировка 10:48  10:48    355 р. 144 км.
Комаричи АС 10:55      382 р. 153 км.