Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (10:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ФОРД (н182ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   10:30   
Быково 10:40  10:40    40 р. 16 км.
Соколовка 10:45  10:45    65 р. 26 км.
Чепелевка 10:50  10:50    93 р. 37 км.
Ефросимовка 10:55  10:55    108 р. 43 км.
Репьевка 11:00  11:00    143 р. 57 км.
Тим ОП 11:10  11:15  00:05  190 р. 76 км.
Вольная Заря х. 11:30  11:30    245 р. 98 км.
Мещерские дворы 11:45  11:45    280 р. 112 км.
Беседино ОП 11:55  11:55    318 р. 127 км.
Курск АВ 12:50      380 р. 158 км.