Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Мишустин Сергей Викторович

Автобус: ФОРД 222709 (н164ту31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   07:10   
Просторное 07:18  07:18    9 км.
Быково 07:25  07:25    40 р. 16 км.
Соколовка 07:35  07:35    59 р. 26 км.
Сенное 07:43  07:43    34 км.
Чепелевка 07:46  07:46    84 р. 37 км.
Ефросимовка 07:52  07:52    97 р. 43 км.
Репьевка 08:05  08:05    129 р. 57 км.
Тим ОП 08:20  08:30  00:10  190 р. 76 км.
Становое 08:35  08:35    83 км.
Вольная Заря х. 08:45  08:45    223 р. 99 км.
Мещерские дворы 08:55  08:55    260 р. 112 км.
Беседино ОП 09:05  09:05    127 км.
Курск АВ 09:30      393 р. 158 км.