Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (13:30)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   13:30   
Атомреммаш трасса 13:37  13:38  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 13:40  13:41  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:42  13:43  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:45  13:46  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 13:54  13:55  00:01  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:55  13:56  00:01  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:56  13:57  00:01  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 14:02  14:03  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 14:14  14:15  00:01  50 р. 28 км.
Сопеловка 14:19  14:20  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 14:23  14:24  00:01  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 14:30  14:31  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 14:35  14:36  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 14:41  14:42  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 14:46      77.1 р. 42 км.