Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (09:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м542оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   09:35   
Курчатов 4-й Микрорайон 09:36  09:37  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:37  09:38  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 09:54  09:55  00:01  11.7 р. 9 км.
Дубки 09:55  09:55    16.8 р. 10 км.
Малютина 09:58  09:59  00:01  18.5 р. 10 км.
Катырина 10:01  10:02  00:01  20.9 р. 12 км.
Лозовское 10:03  10:04  00:01  22.6 р. 13 км.
Митрофанова 10:06  10:07  00:01  26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 10:09  10:10  00:01  29 р. 16 км.
Половнева 10:12  10:13  00:01  32 р. 18 км.
Суходоловка 10:15  10:16  00:01  35.2 р. 20 км.
Дьяконово 10:18  10:19  00:01  38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 10:21  10:22  00:01  44.6 р. 25 км.
Маслова 10:24  10:25  00:01  47 р. 26 км.
Черницыно 10:27  10:28  00:01  48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 10:30  10:31  00:01  52.4 р. 29 км.
Анахина 10:33  10:34  00:01  55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 10:37  10:38  00:01  58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 10:42  10:43  00:01  64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 10:48  10:49  00:01  72 р. 37 км.
Курск Сумская 10:54  10:55  00:01  81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 11:00  11:01  00:01  84.9 р. 45 км.
Курск АВ 11:05      92.5 р. 50 км.