Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Железногорск (07:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ФОРД (н182ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   07:55   
Быково 07:56  07:57  00:01  40 р. 16 км.
Соколовка 07:58  07:59  00:01  65 р. 26 км.
Чепелевка 08:12  08:13  00:01  93 р. 37 км.
Ефросимовка 08:14  08:15  00:01  108 р. 43 км.
Репьевка 08:16  08:17  00:01  143 р. 57 км.
Тим ОП 08:55  09:00  00:05  190 р. 76 км.
Беседино ОП 09:55  10:00  00:05  318 р. 127 км.
Курск АВ 10:20  10:30  00:10  395 р. 158 км.
Фатеж АС 11:15  11:20  00:05  508 р. 203 км.
Нижнее Жданово 11:21  11:22  00:01  548 р. 219 км.
Линец 11:42  11:43  00:01  580 р. 232 км.
Михайловка 12:00  12:01  00:01  615 р. 246 км.
Железногорск АС 12:30      663 р. 265 км.