Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Орел (10:10)

Регулярность: Через день, начиная с 16.08.2019 0:00:00

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (к030оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:10   
Фатеж АС 10:50  10:55  00:05  113 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 11:00  11:00    135 р. 53 км.
В. Любаж ОП 11:10  11:15  00:05  145 р. 58 км.
Тросна АС 11:50  11:55  00:05  215 р. 86 км.
Кромы пгт АВ 12:15  12:20  00:05  293 р. 117 км.
Орел АВ 12:50  13:00  00:10  375 р. 151 км.
Нарышкино 13:50  13:55  00:05  415 р. 173 км.
Карачев АВ 14:35  14:45  00:10  578 р. 229 км.
Брянск АВ 16:00      695 р. 278 км.