Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (07:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ИВЕКО (н494ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:35   
Курск Льговский Пов. 07:36  07:36    38 р. 15 км.
Медвенка АС 08:25  08:30  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 08:50  08:55  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 08:56  08:56    188 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 09:20  09:22  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 09:23  09:23    85 км.
Верхопенье пов. 09:24  09:24    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 09:25  09:25    108 км.
Яковлево 09:40  09:41  00:01  281 р. 113 км.
Белгород А/В 10:10      355 р. 142 км.