Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Суджа - Курск (14:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   14:25   
Левшино 14:30  14:31  00:01  16 р. 6 км.
Волоконск пов. 14:35  14:36  00:01  30 р. 11 км.
Житень 14:40  14:41  00:01  53 р. 19 км.
Тарасово пов. 14:45  14:46  00:01  71 р. 26 км.
Белая пов. трасса 14:50  14:51  00:01  90 р. 32 км.
Дворики 15:00  15:01  00:01  102 р. 37 км.
Дьяконово 15:25  15:30  00:05  143 р. 51 км.
Курск АВ 16:10      224 р. 80 км.