Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (09:05)

Регулярность: Пн, Ср, Пт, Сб

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Белых Евгений Валентинович

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м665ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   09:05   
Шабаново трасса 09:06  09:07  00:01  11 р. 5 км.
Становое пов. 09:07  09:08  00:01  15 р. 7 км.
Соколье пов. 09:08  09:09  00:01  19 р. 9 км.
Гнилое пов. 09:14  09:15  00:01  30 р. 14 км.
Кабицы 09:18  09:19  00:01  37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 09:20  09:21  00:01  50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 09:22  09:23  00:01  57 р. 26 км.
Н. Михайловка 09:24  09:25  00:01  66 р. 30 км.
Мещерские дворы 09:26  09:27  00:01  79 р. 36 км.
Дубовец 09:28  09:29  00:01  84 р. 38 км.
Букреевская роща 09:30  09:31  00:01  90 р. 41 км.
Беседино ОП 09:45  09:50  00:05  112 р. 51 км.
Клюква 10:03  10:04  00:01  135 р. 62 км.
Переходной мост 10:25  10:26  00:01  154 р. 70 км.
Курск АВ 10:30      180 р. 82 км.