Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Валуйки (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ИВЕКО (н568хр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:00   
Селиховы Дворы 10:22  10:22    22 км.
Высоконские Дворы 10:25  10:25    34 км.
Медвенка АС 10:45  10:50  00:05  109 р. 42 км.
Дрозды 10:55  10:55    54 км.
Обоянь АС 11:10  11:15  00:05  177 р. 68 км.
Бавыкино трасса 11:20  11:20    74 км.
Ивнянский поворот трасса 11:25  11:25    213 р. 82 км.
Зоринские Дворы 11:30  11:30    85 км.
Верхопенье пов. 11:35  11:35    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 11:40  11:40    108 км.
Яковлево 11:45  11:45    115 км.
Белгород А/В 12:30  12:35  00:05  368 р. 142 км.
Белгород кассовый пункт ж/д 12:50  12:55  00:05  386 р. 149 км.
Шебекино 13:30  13:35  00:05  493 р. 190 км.
Белянка 13:50  13:50    557 р. 215 км.
Червона Дибровка 13:53  13:53    225 км.
Максимовка 13:55  13:55    594 р. 229 км.
Бершаково 14:30  14:31  00:01  611 р. 236 км.
Александровка пов. (Белгородская область) 14:35  14:35    628 р. 242 км.
Волчья Александровка 14:37  14:37    643 р. 248 км.
Красный Пахарь 14:40  14:40    257 км.
Волоконовка 15:00  15:05  00:05  709 р. 273 км.
Валуйки, Валуйский район, Белгородская область 15:40      818 р. 315 км.