Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) - основной (20:00)

Регулярность: Чт, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (к743тс57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   20:00   
Ивановское ОП 20:10  20:15  00:05  39 км.
Льгов АС 20:55  21:00  00:05  81.5 р. 46 км.
Курчатов АС 21:45  21:50  00:05  144.7 р. 81 км.
Курск АВ 22:45  22:50  00:05  130 км.
Орел АВ 23:57  23:58  00:01  274 км.
Орёл 01:15  01:20  00:05  276 км.
Мценск 02:00  02:01  00:01  301 км.
Тула пов. (объездная) 03:20  03:30  00:10  650 р. 464 км.
Москва 06:00  06:01  00:01  1000 р. 631 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:05      1000 р. 632 км.